3x3 Futbol Festa - Horario de partidos

Viernes, 8 de septiembre de 2017

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

CAMPO ARTIFICIAL - PEQUEÑO
HORA AÑO PARTIDOS
15:00 2010 EUSKAL TALDEA - KARRAMARRO TXIKIAK
15:10 2010 SUPER PILOTUEK - MONSTRUO MAKINAK
15:20 2010 ALTZIBARKO MUTILAK - MARRAZOAK
15:30 2010 PIRATATXOAK - 4 FUTBOLARIAK
15:40 2010 SUPER COUSIN - IRAURGI
15:50 2010 GUNDOZER - IKASBERRIKO TRUMOIAK
16:00 2010 ANAITASUNA TXIKI - IKASBERRIKO TXIMISTAK
16:10 2010 UROLA TALDEA - REALERUEK
16:20 2012 BOCA JUNIORS - IZARRAK
16:30 2012 UMORE ONA - LAGUN ONAK
16:40 2012 ALKOROZKO - TXIKILEILEI FRAK
16:50 2011 FLOREAGAKO LEHOIEK - GORRIXEK
17:00 2010 TXIMISTAK - AXKARRAK
17:10 2010 GUNDOZER - EUSKAL TALDEA
17:20 2010 IKASBERRIKO TRUMOIAK - KARRAMARRO TXIKIAK
17:30 2010 4 FUTBOLARIAK - SUPER COUSIN
17:40 2010 IKASBERRIKO TXIMISTAK - MONSTRUO MAKINAK
17:50 2010 AXKARRAK - IRAURGI
18:00 2010 TXIMISTAK - SUPER COUSIN
18:10 2010 ALTZIBARKO MUTILAK - UROLA TALDEA
18:20 2010 MARRAZOAK - REALERUEK
18:30 2010 TXIMISTAK - 4 FUTBOLARIAK
18:40 2012 TXIKILEILEI FRAK - IZARRAK
18:50 2012 LAGUN ONAK - BOCA JUNIORS
19:00 2012 UMORE ONA - ALKOROZKO
19:10 2010 SUPER PILOTUEK - ANAITASUNA TXIKI
19:20 2010 IRAURGI - PIRATATXOAK
19:30 2011 TXINPARTAK - FLOREAGAKO LEHOIEK
19:40 2011 GORRIXEK - ANUBIS TALDEA
19:50 2010 4 FUTBOLARIAK - AXKARRAK
20:00 2010 IRAURGI - TXIMISTAK
20:10 2010 AXKARRAK - PIRATATXOAK
20:20 2010 4 FUTBOLARIAK - IRAURGI
20:30 2011 TXINPARTAK - GORRIXEK
20:40 2011 ANUBIS TALDEA - FLOREAGAKO LEHOIEK
20:50 2006 TXOIXUK DANTZAN - ANAI GIRLS
21:00 2010 PIRATATXOAK - TXIMISTAK
21:10 2007 INBNETZIBLIK - AUSARTAK
21:20 2006 WAKA PAKA - ANAI GIRLS
21:30 2007 AUSARTAK - ABARKETATXO
21:40 2006 LAU AZKOITIARRAK - 3 PILITARRAK
CAMPO ARTIFICIAL - GRANDE
HORA AÑO PARTIDOS
15:00 2007 TUTOKIXEK - XAKELAK
15:10 2007 FUTBOLARI - PINTXOTXIKIS
15:20 2007 BIGS - DEABRU FUTBOLARIAK
15:30 2007 ZOMORRUEK - MAKINA
15:40 2007 INBENTZIBLIK - FUOLERUEK
15:50 2007 LOS PAPUS - AZERIAK
16:00 2007 2006 ABARKETATXO IRAURGI B
16:10 2010 SUPER COUSIN - AXKARRAK
16:20 2007 MAKINA - XAKELAK
16:30 2007 FUOLERUEK - ABARKETATXO
16:40 2007 AZERIAK - AUSARTAK
16:50 2007 ZOMORRUEK - TUTOKIXEK
17:00 2007 LAUOK - XAKELAK
17:10 2007 SORGIÑEK - LANGAGOL 2
17:20 2007 2006 INBENTZIBLIK IRAURGI B
17:30 2007 MAKINA - TUTOKIXEK
17:40 2007 AZERIAK - ABARKETATXO
17:50 2006 TXOIXUK DANTZAN - WAKA PAKA
18:00 2007 ZOMORRUEK - LAUOK
18:10 2007 LANGAGOL 2 - MAKINA
18:20 2007- 2006 AUSARTAK IRAURGI B
18:30 2007 INBENTZIBLIK - LOS PAPUS
18:40 2007 FUOLERUEK - AZERIAK
18:50 2010 SUPER COUSIN - PIRATATXOAK
19:00 2007 SORGIÑEK - LAUOK
19:10 2007 LANGAGOL 2 - TUTOKIXEK
19:20 2007 ZOMORRUEK - XAKELAK
19:30 2007 2006 FUOLERUEK IRAURGI B
19:40 2007 AZERIAK - INBENTZIBLIK
19:50 2007 LOS PAPUS - AUSARTAK
20:00 2007 ZOMORRUEK - LANGAGOL 2
20:10 2007 LAUOK - TUTOKIXEK
20:20 2007 MAKINA - SORGIÑEK
20:30 2007 2006 LOS PAPUS IRAURGI B
20:40 2006 OBAMA AND CO - LAU AZKOITIARRAK
20:50 2007 ABARKETATXO - INBENTZIBLIK
21:00 2007 SORGIÑEK - TUTOKIXEK
21:10 2007 LANGAGOL 2 - LAUOK
21:20 2007 LOS PAPUS - FUOLERUEK
21:30 2007 XAKELAK - SORGIÑEK
21:40 2006 IRABAZLIK - TIKI-TAKA
 

Sábado, 9 de septiembre de 2017

CAMPO ARTIFICIAL - PEQUEÑO
HORA AÑO PARTIDOS
09:00 2010 MONSTRUO MAKINAK - ANAITASUNA TXIKI
09:10 2010 IKASBERRIKO TRUMOIAK - EUSKAL TALDEA
09:20 2010 KARRAMARRO TXIKIAK - GUNDOZER
09:30 2010 IKASBERRIKO TXIMISTAK - LAGUNAK (Iraurgi)
09:40 2010 REALERUEK - TIRTIRIAK
09:50 2010 MARRAZOAK - UROLA TALDEA
10:00 2009 POTTERTARRAK - TIGRIK
10:10 2009 2010 AKERRAK TXIMISTAK (Azp.)
10:20 2010 EURRE - ZUMAIAKO OLARRUAK
10:30 2009 EGOILIARRAK - JUVE
10:40 2010 OLARRUAK - IKASBERRIKO TXIMISTAK
10:50 2010 AZKUE TEAM - ALTZIBARKO MUTILAK
11:00 2010 MONSTRUO MAKINAK - LAGUNAK (Iraurgi)
11:10 2010 TIRTIRIAK - MARRAZOAK
11:20 2010 EURRE - GUNDOZER
11:30 2010 ZUMAIAKO OLARRUAK - IKASBERRIKO TRUMOIAK
11:40 2010 OLARRUAK - ANAITASUNA TXIKI
11:50 2010 REALERUEK - ALTZIBARKO MUTILAK
12:00 2009 EGOILIARRAK - SAGUESOAK
12:10 2009 2010 POTTERTARRAK TXIMISTAK (Azp.)
12:20 2009 AKERRAK - TIGRIK
12:30 2006 JIMA - XAKELAK
12:40 2010 AZKUE TEAM - MARRAZOAK
12:50 2010 EURRE - KARRAMARRO TXIKIAK
13:00 2009 SAGUESOAK - JUVE
13:10 2010 ZUMAIAKO OLARRUAK - EUSKAL TALDEA
13:20 2010 OLARRUAK - LAGUNAK (Iraurgi)
13:30 2010 SUPER PILOTUEK - IKASBERRIKO TXIMISTAK
13:40 2010 AZKUE TEAM - REALERUEK
13:50 2011 MUTRIKU 1 - AKER TXIKIAK
14:00 2011 MUTRIKU 2 - TXAPELDUNAK A
14:10 2011 TXAPELDUNAK B - TXINPARTAK
14:20 2009 AZKOITIKO PIRATAK - SAGUESOAK
14:30 2011 TXAPELDUNAK B - ANUBIS TALDEA
14:40 2011 TXAPELDUNAK A - TXIMISTAK
14:50 2011 AKER TXIKIAK - TXAPELDUNAK B
15:00 2009 AKERRAK - POTTERTARRAK
15:10 2011 MUTRIKU 1 -TXINPARTAK
15:20 2011 MUTRIKU 2 - ONENAK
15:30 2009 EGOILIARRAK - AZKOITIKO PIRATAK
15:40 2009 IRAURGIKO TRUMOIAK - ELECTRICK BOYS
15:50 2010 TIRTIRIAK - ALTZIBARKO MUTILAK
16:00 2009 AKERRAK - LAGUNAK (Karmelo E.)
16:10 2010 AZKUE TEAM - UROLA TALDEA
16:20 2010 ZUMAIAKO OLARRUAK - GUNDOZER
16:30 2010 EURRE - IKASBERRIKO TRUMOIAK
16:40 2010 OLARRUAK - MONSTRUO MAKINAK
16:50 2010 LAGUNAK (Iraurgi) - ANAITASUNA TXIKI
17:00 2009 POTTERTARRAK - LAGUNAK (Karmelo E.)
17:10 2011 TXIMISTAK - TRUMOIAK
17:20 2011 AKER TXIKIAK - TXINPARTAK
17:30 2009 EGOILIARRAK - IRAURGIKO TRUMOIAK
17:40 2011 MUTRIKU 1 - TXAPELDUNAK B
17:50 2011 MUTRIKU 2 - TRUMOIAK
18:00 2009 2010 AKERRAK FUTBOLEKO PIRATAK
18:10 2010 AZKUE TEAM - TIRTIRIAK
18:20 2010 EURRE - EUSKAL TALDEA
18:30 2010 ZUMAIAKO OLARRUAK - KARRAMARRO TXIKIAK
18:40 2010 OLARRUAK - SUPER PILOTUEK
18:50 2009 EGOILIARRAK - ELECTRICK BOYS
19:00 2009 2010 POTTERARRAK FUTBOLEKO PIRATAK
19:10 2011 MUTRIKU 1 - ANUBIS TALDEA
19:20 2011 MUTRIKU 2 - TXIMISTAK
19:30 2010 TIRTIRIAK - UROLA TALDEA
19:40 2011 AUZOTARRAK - ONENAK
19:50 2010 LAGUNAK (Iraurgi) - SUPER PILOTUEK
20:00 2011 AKER TXIKIAK - GORRIXEK
20:10 2011 MUTRIKU 1 - FLOREAGAKO LEHOIEK
20:20 2011 MUTRIKU 2 - AUZOTARRAK
20:30 2011 TXAPELDUNAK B - GORRIXEK
20:40 2011 AKER TXIKIAK - ANUBIS TALDEA
20:50 2011 TXAPELDUNAK B - FLOREAGAKO LEHOIEK
21:00 2006 TIKI-TAKA - LAU AZKOITIARRAK
CAMPO ARTIFICIAL - GRANDE
HORA AÑO PARTIDOS
09:00 2008 BOYS LH4 - TRUMPERS
09:10 2008 IRUNA - AZKOITIARRAK
09:20 2008 IZARRAIZPEKO HARTZAK - TXURI URDIN
09:30 2008 DRAGOI TALDEA - AZKOITI
09:40 2008 FUTBOL ZALEAK - RAIMON
09:50 2008 IZARRAK - GOLEADOREAK
10:00 2008 U.Z. IKASTOLA - ONENAK
10:10 2008 NEW TEAM - MPO
10:20 2008 LAGUNAK (Xabier Munibe) - BELDURGARRIAK
10:30 2008 DREAM TEAM - PITXITXIAK
10:40 2008 LAUKOTE - IRAURGI TXIKI
10:50 2008 DRAGOI GORRIAK - INDAR BERRI
11:00 2008 U.Z. IKASTOLA - TRUMPERS
11:10 2008 ONENAK - IRUNA
11:20 2008 TXURI URDIN - FUTBOL ZALEAK
11:30 2008 AZKOITI - IZARRAIZPEKO HARTZAK
11:40 2008 RAIMON - DRAGOI TALDEA
11:50 2008 DREAM TEAM - KONTSEJUPEKUK
12:00 2008 U.Z. IKASTOLA - BOYS LH4
12:10 2008 PITXITXIAK - GOLEADOREAK
12:20 2008 MPO - IZARRAK
12:30 2008 BELDURGARRIAK - DRAGOI GORRIAK
12:40 2008 IRAURGI TXIKI - LAGUNAK (Xabier Munibe)
12:50 2008 KONTSEJUPEKUK - NEW TEAM
13:00 2008 AZKOITIARRAK - U.Z. IKASTOLA
13:10 2008 INDAR BERRI - LAUKOTE
13:20 2006 JIMA - PIXKORRILLO
13:30 2006 HERENSUGEAK - FUTBOLISIMOS
13:40 2008 IRUNA - U.Z. IKASTOLA
13:50 2006 ANAI GIRLS - FUTBOLARI TXIKIAK
14:00 2006 CROACIA - XAKELAK
14:10 2006 ALAVES - LAU IZARRAK
14:20 2006 LAU AZKOITIARRAK - ONENAK
14:30 2006 KAXERUEK - OBAMA AND CO
14:40 2006 3 PILITARRAK - TIKI-TAKA
14:50 2006 JIMA - FUTBOLISIMOS
15:00 2006 MAKINAK - PIXKORRILLO
15:10 2006 CROACIA - HERENSUGEAK
15:20 2006 ALAVES - FUTBOLARI TXIKIAK
15:30 2006 TXOIXUK DANTZAN - PATRULLA KANINA
15:40 2006 ANAI GIRLS - LAU IZARRAK
15:50 2006 ONENAK - IRABAZLIK
16:00 2006 KAXERUEK - TIKI-TAKA
16:10 2006 OBAMA AND CO - 3 PILITARRAK
16:20 2006 XAKELAK - HERENSUGEAK
16:30 2006 CROACIA - PIXKORRILLO
16:40 2006 MAKINAK - FUTBOLISIMOS
16:50 2006 ALAVES - ANAI GIRLS
17:00 2006 PATRULLA KANINA - FUTBOLARI TXIKIAK
17:10 2006 WAKA PAKA - LAU IZARRAK
17:20 2006 IRABAZLIK - OBAMA AND CO.
17:30 2006 LAU AZKOITIARRAK - KAXERUEK
17:40 2006 3 PILITARRAK - ONENAK
17:50 2006 HERENSUGEAK - MAKINAK
18:00 2006 CROACIA - JIMA
18:10 2006 ALAVES - TXOIXUK DANTZAN
18:20 2006 XAKELAK - PIXKORRILLO
18:30 2006 PATRULLA KANINA - WAKA PAKA
18:40 2006 LAU IZARRAK - FUTBOLARI TXIKIAK
18:50 2006 OBAMA AND CO - TIKI-TAKA
19:00 2006 KAXERUEK - ONENAK
19:10 2006 IRABAZLIK - 3 PILITARRAK
19:20 2006 JIMA - MAKINAK
19:30 2006 CROACIA - FUTBOLISIMOS
19:40 2006 ALAVES -WAKA PAKA
19:50 2006 LAU IZARRAK - PATRULLA KANINA
20:00 2006 TXOIXUK DANTZAN - FUTBOLARI TXIKIAK
20:10 2006 XAKELAK - MAKINAK
20:20 2006 PIXKORRILLO - HERENSUGEAK
20:30 2006 ONENAK - OBAMA AND CO.
20:40 2006 KAXERUEK - IRABAZLIK
20:50 2006 ANAI GIRLS - PATRULLA KANINA
21:00 2006 FUTBOLISIMOS - XAKELAK
 

Domingo, 10 de septiembre de 2017

CAMPO ARTIFICIAL - PEQUEÑO
HORA AÑO PARTIDOS (CAMBIAR
09:00 2009 BIHURRIAK - PLAZOLETA TEAM
09:10 2009 LAU TXIMISTAK - ERREALA
09:20 2009 AZKOITI B - AZKOITIKO PIRATAK
09:30 2009 IRAURGIKO TRUMOIAK - JUVE
09:40 2009 FUTBOLEKO PIRATAK - LAGUNAK (Karmelo E.)
09:50 2009 TIGRIK - TXIMISTAK (Azp.)
10:00 2009 2010 FUTBOL ZALEAK (Karmelo E.) UXEAK
10:10 2009 LOS 4 MAGNIFICOS - LAGUN ONAK
10:20 2009 GALAKTIKOAK - ZEZENAK
10:30 2009 LH-KO AMUEK - LAU TXIMISTAK
10:40 2009 AZKOITI B - FUTBOL ZALEAK (Karmelo E.)
10:50 2009 ELECTRICK BOYS - AZKOITIKO PIRATAK
11:00 2009 2010 BIHURRIAK UXEAK
11:10 2009 LOS 4 MAGNIFICOS - LAGUNAK (Ikasberri)
11:20 2009 LAGUN ONAK - ERREALA
11:30 2009 TIGRIK - FUTBOLEKO PIRATAK
11:40 2009 TXIMISTAK (Azp.) - LAGUNAK (Karmelo E.)
11:50 2009 FUTBOL ZALEAK (Karmelo E.) - GALAKTIKOAK
12:00 2009 2010 ZEZENAK UXEAK
12:10 2009 LOS 4 MAGNIFICOS - LAU TXIMISTAK
12:20 2009 AZKOITI B - PLAZOLETA TEAM
12:30 2009 LH-KO AMUEK - LAGUNAK (Ikasberri)
12:40 2009 JUVE - ELECTRICK BOYS
12:50 2009 SAGUESOAK - IRAURGIKO TRUMOIAK
13:00 2009 2010 GALAKTIKOAK UXEAK
13:10 2009 LOS 4 MAGNIFICOS - ERREALA
13:20 2009 LAGUN ONAK - LAU TXIMISTAK
13:30 2009 2010 FUTBOLEKO PIRATAK TXIMISTAK (Azp.)
13:40 2009 LAGUNAK (Karmelo E.) - TIGRIK
13:50 2009 ZEZENAK - FUTBOL ZALEAK (Karmelo E.)
14:00 2009 2010 PLAZOLETA TEAM UXEAK
14:10 2009 LOS 4 MAGNIFICOS - LH-KO AMUEK
14:20 2009 BIHURRIAK - GALAKTIKOAK
14:30 2009 LAGUNAK (Ikasberri) - LAGUN ONAK
14:40 2009 JUVE - AZKOITIKO PIRATAK
14:50 2009 ELECTRICK BOYS - SAGUESOAK
15:00 2009 ZEZENAK - PLAZOLETA TEAM
15:10 2009 ERREALA - LH-KO AMUEK
15:20 2009 FUTBOL ZALEAK (Karmelo E.)- BIHURRIAK
15:30 2009 AZKOITI B - LAU TXIMISTAK
15:40 2009 AZKOITIKO PIRATAK - IRAURGIKO TRUMOIAK
15:50 2009 PLAZOLETA TEAM - GALAKTIKOAK
16:00 2009 LAGUNAK (Ikasberri) - ERREALA
16:10 2009 BIHURRIAK -ZEZENAK
16:20 2009 LAGUN ONAK - LH-KO AMUEK
16:30 2009 LAGUNAK (Ikasberri) - AZKOITI B
16:40 2012 UMORE ONA - IZARRAK
16:50 2012 TXIKILEILEI FRAK - LAGUN ONAK
17:00 2012 ALKOROZKO - BOCA JUNIORS
17:10 2011 ONENAK - TRUMOIAK
17:20 2011 TXAPELDUNAK A - AUZOTARRAK
17:30 2012 UMORE ONA - TXIKILEILEI FRAK
17:40 2012 LAGUN ONAK - ALKOROZKO
17:50 2011 TXIMISTAK - ONENAK
18:00 2011 TXAPELDUNAK A - TRUMOIAK
18:10 2012 BOCA JUNIORS - TXIKILEILEI FRAK
18:20 2011 ONENAK - TXAPELDUNAK A
18:30 2012 BOCA JUNIORS - UMORE ONA
18:40 2011 TRUMOIAK - AUZOTARRAK
CAMPO ARTIFICIAL - GRANDE
HORA AÑO PARTIDOS
09:00 2008 AZKOITIARRAK - BOYS LH4
09:10 2008 IZARRAIZPEKO HARTZAK - ONENAK
09:20 2008 LAGUNAK (Xabier Munibe) - INDAR BERRI
09:30 2008 DRAGOI TALDEA - FUTBOL ZALEAK
09:40 2008 DREAM TEAM - GOLEADOREAK
09:50 2008 KONTSEJUPEKUK - DRAGOI GORRIAK
10:00 2008 NEW TEAM - PITXITXIAK
10:10 2008 IRUNA - MEZI
10:20 2008 TXURI URDIN - AZKOITI
10:30 2008 DRAGOI TALDEA - IZARRAIZPEKO HARTZAK
10:40 2008 MPO - LAUKOTE
10:50 2008 FUTBOL ZALEAK - TRUMPERS
11:00 2008 BELDURGARRIAK - IRAURGI TXIKI
11:10 2008 BOYS LH4 - IRUNA
11:20 2008 MEZI - AZKOITIARRAK
11:30 2008 DRAGOI TALDEA - TXURI URDIN
11:40 2008 LAGUNAK (Xabier Munibe - DRAGOI GORRIAK
11:50 2008 DREAM TEAM - IZARRAK
12:00 2008 PITXITXIAK - MPO
12:10 2008 LAUKOTE - BELDURGARRIAK
12:20 2008 IRAURGI TXIKI - INDAR BERRI
12:30 2008 KONTSEJUPEKUK - GOLEADOREAK
12:40 2008 MEZI - TRUMPERS
12:50 2008 IZARRAIZPEKO HARTZAK - RAIMON
13:00 2008 FUTBOL ZALEAK - AZKOITI
13:10 2008 PITXITXIAK - IZARRAK
13:20 2008 DREAM TEAM - MPO
13:30 2008 DRAGOI GORRIAK - IRAURGI TXIKI
13:40 2008 GOLEADOREAK - NEW TEAM
13:50 2008 ONENAK - MEZI
14:00 2008 TRUMPES - IRUNA
14:10 2008 RAIMON - TXURI URDIN
14:20 2008 LAUKOTE - LAGUNAK (Xabier Munibe)
14:30 2008 PITXITXIAK - KONTSEJUPEKUK
14:40 2007 BIGS - FUTBOLARI
14:50 2007 BIXUJAUN - DEABRU FUTBOLARIAK
15:00 2008 BOYS LH4 - MEZI
15:10 2008 AZKOITIARRAK - ONENAK
15:20 2008 RAIMON - AZKOITI
15:30 2007 IKASBERRI - OSPETSUAK
15:40 2007 BIXUJAUN - PINTXOTXIKIS
15:50 2007 DEABRU FUTBOLARIAK - FUTBOLARI
16:00 2008 INDAR BERRI - BELDURGARRIAK
16:10 2008 NEW TEAM - IZARRAK
16:20 2007 IKASBERRI - BIGS
16:30 2007 OSPETSUAK - PINTXOTXIKIS
16:40 2007 BIXUJAUN - FUTBOLARI
16:50 2007 DEABRU FUTBOLARIAK - IKASBERRI
17:00 2007 BIGS - OSPETSUAK
17:10 2007 IKASBERRI - FUTBOLARI
17:20 2007 BIGS - PINTXOTXIKIS
17:30 2007 BIXUJAUN - OSPETSUAK
17:40 2007 IKASBERRI - PINTXOTXIKIS
17:50 2007 DEABRU FUTBOLARIAK - OSPETSUAK
18:00 2007 BIGS - BIXUJAUN
18:10 2012 IZARRAK - LAGUN ONAK
18:20 2011 TXIMISTAK - AUZOTARRAK
18:30 2012 IZARRAK - ALKOROZKO