I. Torneo Infantil Femenino - Cuadro de Partidos

AZPEITIA CUP 2014

1 de mayo, Jueves

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
REAL SOCIEDAD S.A.D. ATHLETIC CLUB DE BILBAO BETIKO NESKAK F.K.E. AURRERA DE VITORIA C.D.
LAKUA C.D. TOURING C.D. AÑORGA K.K.E. TOLOSA C.F.
ADISKIDEAK C.D. ZARAUTZ K.E. ORIO'KO F.T. INTXAURDI K.E.
URKI C.D. ELORRIO C.D. UROLA K.E. OIARTZUN K.E.
ANAITASUNA C.D. LAGUN ONAK C.D. AMAIKAK BAT C.D. ORDIZIA K.E.
  REOCIN S.D.    

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:00 1 ANAITASUNA - URKI 3-0 3 ORIOKO - AÑORGA 0-4 
09:00 2 TOLOSA - ORDIZIA 9-1 4  ELORRIO - LAGUN ONAK 0-2 
09:30 1 TOURING - ZARAUTZ 0-2 3 INTXAURDI - OIARTZUN 0-4 
09:30 2 REAL SOCIEDAD - LAKUA 2-0 4 ANAITASUNA - ADISKIDEAK 0-1 
10:00 1 AÑORGA - AMAIKAK BAT 5-2 3 BETIKO NESKAK - ORIOKO 5-0 
10:00 2 AT. BILBAO - LAGUN ONAK 6-1 4 OIARTZUN - ORDIZIA 4-0 
10:30 1 REOCIN - TOURING 3-1 3 REAL SOCIEDAD - URKI 3-1 
10:30 2 AURRERA DE VITORIA - INTXAURDI 1-1 4 AT. BILBAO - ZARAUTZ 2-0 
11:00 1 REOCIN - ELORRIO 8-0 3 UROLA - AMAIKAK BAT 1-0 
11:00 2 LAKUA - ADISKIDEAK 2-1 4 ZARAUTZ - LAGUN ONAK 0-1 
11:30 1 AURRERA DE VITORIA - TOLOSA 2-1 3 ORIOKO - UROLA 1-2 
11:30 2 REAL SOCIEDAD - ANAITASUNA 1-0 4 TOURING - LAGUN ONAK 0-4 
12:00 1 BETIKO NESKAK - AÑORGA 1-1 3 ZARAUTZ -ELORRIO 0-0 
12:00 2 TOLOSA - OIARTZUN 2-0 4 LAKUA - URKI 0-2 
12:30 COMIDA
15:00 1 REOCIN - LAGUN ONAK 2-0 3 AÑORGA - UROLA 6-0
15:00 2 AT. BILBAO - TOURING 10-0 4 URKI - ADISKIDEAK 0-2
15:30 1 ORIOKO - AMAIKAK BAT 0-0 3 AURRERA DE VITORIA - OIARTZUN 1-0
15:30 2 REOCIN - ZARAUTZ 3-0 4 ANAITASUNA - LAKUA 0-0
16:00 1 BETIKO NESKAK - UROLA 9-0 3 TOURING - ELORRIO 1-1
16:00 2 REOCIN - AT. BILBAO 0-2 4 INTXAURDI - ORDIZIA 2-2
16:30 1 TOLOSA - INTXAURDI 2-0 3 AURRERA DE VITORIA - ORDIZIA 2-0
16:30 2 REAL SOCIEDAD - ADISKIDEAK 2-0 4 BETIKO NESKAK - AMAIKAK BAT 3-0
17:00 1 AT. BILBAO - ELORRIO 4-0      
18:00 1 REAL SOCIEDAD - AURRERA DE VITORIA 3-1 2 AT. BILBAO - BETIKO NESKAK 6-0
18:30 1 AURRERA DE VITORIA - BETIKO NESKAK 0-4      
19:00 1 REAL SOCIEDAD - AT. BILBAO 0-2