Fase Clasificatoria 2015 - Grupos y Cruce de Partidos

AZPEITIA CUP 2015

26 de diciembre, Viernes - FASE CLASIFICATORIA

GRUPO A GRUPO B GRUPO C
LAGUN ONAK C.D. - D LOGROÑO E.D.F. AURRERA ONDARROA K.E.
REAL UNIÓN CLUB S.A.D. - A LAGUN ONAK C.D. - A ARENAS C.F.
DANENA AMAROZ K.E. ZARAUTZ K.E. LAGUN ONAK C.D. - B
ZUMAIAKO F.T. - A AMAROZ DANENA K.E. LENGOKOAK K.E.
ANAITASUNA C.D. - A ZUMAIAKO F.T. - B REAL UNIÓN CLUB S.A.D. - B

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30       3 LAGUN ONAK D - ZUMAIAKO A 0-1
10:00       3 REAL UNIÓN B - ARENAS 0-14
10:00       4 LAGUN ONAK A - AMAROZ DANENA 1-3
10:30 1 ZUMAIAKO A - ANAITASUNA A 1-1 3 ZUMAIAKO B - ZARAUTZ 0-4
10:30 2 LENGOKOAK - AURRERA ONDARROA 0-3 4 REAL UNIÓN A - DANENA AMAROZ 1-2
11:00       3 AURRERA ONDARROA - LAGUN ONAK B 7-0
11:00       4 ANAITASUNA A - REAL UNIÓN A 2-2 
11:30       3 LAGUN ONAK A - ZARAUTZ 0-0
11:30       4 LOGROÑO - ZUMAIAKO B 6-0
12:00 1 REAL UNIÓN B - LAGUN ONAK B 0-7 3 LAGUN ONAK D - DANENA AMAROZ 0-1
12:00 2 LENGOKOAK - ARENAS 1-5 4 AMAROZ DANENA - LOGROÑO 0-3
12:30  C O M I D A
15:30 1 LOGROÑO - ZARAUTZ 3-0 3 DANENA AMAROZ - ANAITASUNA A 3-0
15:30 2 REAL UNIÓN A - LAGUN ONAK D 4-1 4 LENGOKOAK - LAGUN ONAK B 3-0
16:00       3 LAGUN ONAK A - ZUMAIAKO B 3-0
16:00       4 REAL UNIÓN B - AURRERA ONDARROA 0-6
16:30       3 ZUMAIAKO B - AMAROZ DANENA 1-5
16:30       4 LOGROÑO - LAGUN ONAK A 6-2
17:00       3 REAL UNIÓN A - ZUMAIAKO A 2-2
17:00       4 ARENAS - AURRERA ONDARROA 4-2
17:30       3 ANAITASUNA A - LAGUN ONAK D 1-2
17:30       4 ZARAUTZ - AMAROZ DANENA 0-3
18:00       3 REAL UNIÓN B - LENGOKOAK 0-8
18:00       4 ZUMAIAKO A - DANENA AMAROZ 1-1
18:30       3 LAGUN ONAK B - ARENAS 0-3

27 de diciembre, Sabado - FASE CLASIFICATORIA

GRUPO D
GRUPO E
GRUPO F
INTERNACIONAL INTXAURRONDO C.D. GIMNASTICA TORRELAVEGA R.S. TOURING C.D.
ORIOKO F.T. ANAITASUNA C.D. - C ABADIÑO K.E.
PAULDARRAK F.K.T. LAGUN ONAK C.D. - C BARAKALDO C.F.
COMILLAS C.F. AIZKORRI GOIERRI F.T. AMAIKAK BAT F.T.
ANAITASUNA C.D. - B MUNDARRO K.E. UROLA K.E.
ERMUA C.D. TEDEÓN C.D.  

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

    HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:00        3 ANAITASUNA B - ORIOKO  3-1
09:00        4 AIZKORRI GOIERRI - LAGUN ONAK C 2-0
09:30        3 AMAIKAK BAT - UROLA  0-7
09:30       4 INTERNACIONAL - ERMUA 1-5
10:00       3 AIZKORRI GOIERRI - MUNDARRO 2-3
10:00       4 ABADIÑO - TOURING 1-1
10:30 1 UROLA - ABADIÑO 1-2 3 TOURING - BARAKALDO 0-6
10:30 2 ERMUA - PAULDARRAK 3-0 4 LAGUN ONAK C - GIMNÁSTICA  2-3
11:00       3 MUNDARRO - ANAITASUNA C 3-1
11:00       4 ORIOKO - COMILLAS 0-5
11:30 1 TEDEÓN - GIMNÁSTICA 1-1 3 PAULDARRAK - ANAITASUNA B 0-2
11:30 2 TOURING - UROLA 1-2 4 BARAKALDO - AMAIKAK BAT 7-0
12:00 1 COMILLAS - ERMUA 2-1 3 TEDEÓN - ANAITASUNA C 6-0
12:00 2 ORIOKO - PAULDARRAK 1-2 4 INTERNACIONAL - ANAITASUNA B 4-2
COMIDA
15:30 1 GIMNÁSTICA - MUNDARRO 7-0 3 COMILLAS - INTERNACIONAL 3-0
15:30 2 LAGUN ONAK C - TEDEÓN 2-4 4 AMAIKAK BAT - TOURING 3-6
16:00       3 COMILLAS - PAULDARRAK 3-0
16:00 2 ABADIÑO - BARAKALDO 3-0 4 MUNDARRO - TEDEÓN 0-3
16:30       3 GIMNÁSTICA - ANAITASUNA C 8-0
16:30       4 INTERNACIONAL - ORIOKO 1-1
17:00 1 COMILLAS - ANAITASUNA B 8-0 3 TEDEÓN - AIZKORRI GOIERRI 2-0
17:00 2 LAGUN ONAK C - MUNDARRO 2-1 4 ABADIÑO - AMAIKAK BAT 10-0
17:30 1 ERMUA - ORIOKO 8-1 3 AIZKORRI GOIERRI - GIMNÁSTICA 1-4
17:30       4 UROLA - BARAKALDO 2-2
18:00       3 INTERNACIONAL - PAULDARRAK 3-1
18:00       4 LAGUN ONAK C - ANAITASUNA C 2-1
18:30       3 ANAITASUNA C - AIZKORRI GOIERRI 3-2
18:30       4 ANAITASUNA B - ERMUA 3-4

 

28 de diciembre, Domingo - FASE CLASIFICATORIA

 

GRUPO G
GRUPO H
GRUPO I
GRUPO J
DANENA AMAROZ K.E. LOGROÑO E.F.D. ARENAS C.F. COMILLAS C.F.
GIMNÁSTICA TORRELAVEGA R.S. ABADIÑO K.E. ERMUA C.D. AMAROZ DANENA K.E.
BARAKALDO C.F. ZUMAIAKO F.T. - A TEDEÓN C.D. AURRERA ONDARROA K.E.

 

  CAMPO 3
CAMPO 4
HORA PARTIDOS MARCADOR PARTIDOS MARCADOR
10:00 DANENA AMAROZ - BARAKALDO 0-3 LOGROÑO - ZUMAIAKO A 3-0
10:30 ARENAS - TEDEÓN 5-0 COMILLAS - AURRERA ONDARROA 0-1
11:00 ABADIÑO - LOGROÑO 4-1 GIMNÁSTICA - DANENA AMAROZ 11-0
11:30 ERMUA - ARENAS 0-3 AMAROZ DANENA - COMILLAS 0-0
12:00 BARAKALDO - GIMNÁSTICA 1-0 ZUMAIAKO A - ABADIÑO 0-2
12:30 TEDEÓN - ERMUA 0-0 AURRERA ONDARROA - AMAROZ DANENA 0-0