Fase Final - Grupos y Cuadro de Partidos

 

AZPEITIA CUP 2015
Torneo Alevín Masculino

12 de junio, Viernes

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
REAL MADRID C.F. ATLÉTICO DE MADRID S.A.D. BARCELONA F.C. ESPANYOL R.C.D.
MALAGA C.F. VALENCIA C.F. CELTA DE VIGO R.C. REAL SOCIEDAD S.A.D.
EIBAR S.D. DEPORTIVO R.C. SEVILLA F.C. VILLARREAL C.F.
ANAITASUNA C.D. DEPORTIVO ALAVÉS S.A.D. GAZTE BERRIAK F.E. AZPEITIA CUP
QUINTANA C.D. LAGUN ONAK C.D. BARAKALDO C.F. AURRERA ONDARROA C.D.
ARENAS C. DE GETXO ABADIÑO K.E. GIMNÁSTICA DE TORRELAVEGA R.S. ATHLETIC CLUB DE BILBAO

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR
18:00 1 REAL MADRID - QUINTANA 6 - 0
2 ALAVÉS - AT. MADRID 1 - 5
18:30 1 BARCELONA - GAZTE BERRIAK 3 - 0
2 AURRERA ONDARROA - ESPANYOL 2 - 1
19:00 1 ARENAS - MALAGA 0 - 1
2 ABADIÑO - VALENCIA 1 - 0
19:30 1 SEVILLA - GIMNÁSTICA 3 - 2
2 CELTA - BARAKALDO 2 - 0
20:00 1 REAL SOCIEDAD - VILLARREAL 0 - 1
2 ANAITASUNA - EIBAR 2 - 1
20:30 1 LAGUN ONAK - DEPORTIVO 1 - 3
     

 

13 de junio, Sabado

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 EIBAR - ARENAS 0 - 2 3 ABADIÑO - LAGUN ONAK 2 - 1
2 GIMNÁSTICA - BARAKALDO 2 - 4 4 ATHLETIC CLUB - AURRERA ONDARROA 0 - 3
10:00 1 VALENCIA - ALAVÉS 3 - 2 3 GAZTE BERRIAK - CELTA 2 - 3
2 VILLARREAL - AZPEITIA CUP 11 - 0 4 ANAITASUNA - QUINTANA 3 - 0
10:30 1 BARCELONA - GIMNÁSTICA 7 - 0 3 AT. MADRID - ABADIÑO 3 - 1
2 REAL MADRID - ARENAS 3 - 0 4 REAL SOCIEDAD - ESPANYOL 0 - 2
11:00 1 EIBAR - QUINTANA 3 - 0 3 DEPORTIVO - ALAVÉS 5 - 0
2 ANAITASUNA - MALAGA 0 - 7 4 AZPEITIA CUP - ESPANYOL 0 - 10
11:30 1 SEVILLA - GAZTE BERRIAK 0 - 1 3 ATHLETIC CLUB - VILLARREAL 0 - 1
2 BARCELONA - CELTA 1 - 1 4 AZPEITIA CUP - AURRERA ONDARROA 0 - 8
12:00 1 LAGUN ONAK - AT. MADRID 2 - 1 3 MALAGA - REAL MADRID 2 - 0
2 SEVILLA - BARAKALDO 2 - 0 4 VALENCIA - DEPORTIVO 0 - 0
12:30 1 ARENAS - QUINTANA 3 - 0 3 ATHLETIC CLUB - REAL SOCIEDAD 3 - 0
2 LAGUN ONAK - ALAVÉS 0 - 1 4 GAZTE BERRIAK - BARAKALDO 1 - 0
13:30 COMIDA
15:45 INAUGURACIÓN DEL TORNEO AZPEITIA CUP 2015
17:00 1 REAL MADRID - ANAITASUNA 8 - 1 3 VILLARREAL - AURRERA ONDARROA 0 - 0
2 AT. MADRID - VALENCIA 2 - 0 4 GAZTE BERRIAK - GIMNÁSTICA 1 - 2
17:30 1 ATHLETIC CLUB - AZPEITIA CUP 4 - 0 3 BARAKALDO - BARCELONA 0 - 3
2 QUINTANA - MALAGA 0 - 3 4 SEVILLA - CELTA 3 - 1
18:00 1 DEPORTIVO - AT. MADRID 0 - 2 3 ABADIÑO - ALAVÉS 3 - 2
2 AURRERA ONDARROA - REAL SOCIEDAD 1 - 1 4 REAL MADRID - EIBAR 9 - 0
18:30 1 CELTA - GIMNÁSTICA 5 - 1 3 ARENAS - ANAITASUNA 2 - 1
2 ESPANYOL - VILLARREAL 3 - 0 4 LAGUN ONAK - VALENCIA 1 - 2
19:00 1 REAL SOCIEDAD - AZPEITIA CUP 7 - 1 3 BARCELONA - SEVILLA 0 - 0
2 ABADIÑO - DEPORTIVO 2 - 1 4 MALAGA - EIBAR 5 - 0
19:30 1 ATHLETIC CLUB - ESPANYOL 0 - 8      

 

14 de junio, Domingo

CUARTOS DE FINAL - HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 3 BARCELONA - REAL MADRID - E 1 (p) - 1
4 MALAGA - CELTA - F 1 (p) - 1
10:00 3 ABADIÑO - ESPANYOL - G 0 - 1
4 AT. MADRID - AURRERA ONDARROA - H 3 - 0
SEMIFINALES Y FINAL - HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR
10:30 1 BARCELONA - MALAGA (E - F) 1 - 3
11:00 1 ESPANYOL - AT. MADRID (G - H) 1 (p) - 1
11:45 1 BARCELONA - AT. MADRID 1 - 1 (p)
12:15 1 MALAGA - ESPANYOL 1 - 0
ENTREGA DE TROFEOS
LUNCH FINAL PARA TODOS LOS PARTICIPANTES Y ACOMPAÑANTES