Alevín Femenino - Cuadro de Partidos

Publicado en Torneos de fútbol femenino

AZPEITIA CUP 2015
I. Torneo Alevín Femenino

10 de abril, Viernes

GRUPO A GRUPO B GRUPO C
ELORRIO C.D. AMAIKAK BAT F.F. TOURING K.E.
TOLOSA C.F. - B INTXAURDI K.E. TOLOSA C.F. - A
ORDIZIA K.E. EIBAR S.D. BASKONIA F.E.
ZARAUTZ K.E. ZUMAIAKO F.T. BIZKERRE C.F. - B
LAGUN ONAK C.D. BIZKERRE C.F. - A PAULDARRAK F.K.T.
AURRERA VITORIA C.D. ILINTXA S.D. ANAITASUNA C.D.

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

   HIERBA ARTIFICIAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 ZARAUTZ - LAGUN ONAK 0-5      
09:30 2 EIBAR - ZUMAIAKO 4-0      
10:00 1 ANAITASUNA - TOLOSA A 0-2      
10:00 2 AMAIKAK BAT - ILINTXA 0-4      
10:30 1 TOLOSA B - ORDIZIA 0-3 3 INTXAURDI - BIZKERRE A 2-4
10:30 2 TOURING - BASKONIA 2-1 4 BIZKERRE B - PAULDARRAK 2-3
11:00 1 AURRERA - VITORIA - ELORRIO 6-0 3 AMAIKAK BAT - EIBAR 1-4
11:00 2 TOLOSA B - ZARAUTZ 0-0 4 BIZKERRE B - ANAITASUNA 1-0
11:30 1 INTXAURDI - ILINTXA 0-4 3 TOURING - TOLOSA A 1-2
11:30 2 PAULDARRAK - BASKONIA 1-0 4 AURRERA VITORIA - LAGUN ONAK 1-3
12:00 1 ELORRIO - ORDIZIA 0-1 3 EIBAR - ILINTXA 2-0
12:00 2 ZUMAIAKO - BIZKERRE A 2-0 4 BIZKERRE B - TOURING 2-2
  COMIDA
15:30 1 LAGUN ONAK - ELORRIO 2-0 3 AURRERA VITORIA - TOLOSA B 7-0
15:30 2 BIZKERRE A - AMAIKAK BAT 9-0 4 INTXAURDI - ZUMAIAKO 0-4
16:00 1 BASKONIA - ANAITASUNA 2-0 3 PAULDARRAK - TOURING 7-0
16:00 2 ORDIZIA - ZARAUTZ 0-3 4 BIZKERRE B - TOLOSA A 1-2
16:30 1 EIBAR - BIZKERRE A 0-3 3 ILINTXA - ZUMAIAKO 2-0
16:30 2 AURRERA VITORIA - ZARAUTZ 7-0 4 AMAIKAK BAT - INTXAURDI 2-0
17:00 1 ANAITASUNA - PAULDARRAK 0-2 3 BASKONIA - BIZKERRE B 2-1
17:00 2 LAGUN ONAK - TOLOSA B 6-0 4 INTXAURDI - EIBAR 0-2
17:30 1 ZUMAIAKO - AMAIKAK BAT 2-1 ORDIZIA - AURRERA VITORIA 1-4
17:30 2 ZARAUTZ - ELORRIO 1-1 4 ILINTXA - BIZKERRE A 0-1
18:00 1 PAULDARRAK - TOLOSA A 3-2      
18:00 2 TOURING - ANAITASUNA 4-0      
18:30 1 ELORRIO - TOLOSA B 1-1      
18:30 2 TOLOSA A - BASKONIA 0-1      
19:00 1 ORDIZIA - LAGUN ONAK 0-2      

 

11 de abril, Sábado

HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 LAGUN ONAK - EIBAR
1-0 2 PAULDARRAK - AURRERA VITORIA 0-0
10:00 1 BASKONIA - BIZKERRE A
0-0 2 ILINTXA - TOLOSA A 0-2
10:30 1 BIZKERRE A - LAGUN ONAK
0-1 2 ILINTXA - AURRERA VITORIA 0-2
11:00 1 TOLOSA A - PAULDARRAK 0-1 2 BASKONIA - EIBAR 0-0
11:30 1 AURRERA VITORIA - TOLOSA 4-0 2 LAGUN ONAK - BASKONIA 1-1
12:00 1 EIBAR - BIZKERRE A 1-0 2 PAULDARRAK - ILINTXA 8-0
12:45 1 EIBAR - AURRERA VITORIA 0 (P) -0 3er y 4º puesto
13:15 1 LAGUN ONAK - PAULDARRAK 0-1  FINAL
ENTREGA DE TROFEOS