Fútbol Infantil Femenino - Cuadro de Partidos

Publicado en Torneos de fútbol femenino

AZPEITIA CUP 2015

20 de Junio, Sábado

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D GRUPO E
RAYO VALLECANO S.A.D. ATHLETIC CLUB DE BILBAO REAL SOCIEDAD S.A.D. S.D. REOCIN PAULDARRAK F.K.T. - A
ALOÑA MENDI K.E. LAGUN ONAK C.D. ZARAUTZ K.E. - A TOLOSA C.F. - B ZUMAIAKO F.T.
C.D. AURRERA VITORIA UROLA K.E. BERGARA K.E. PAULDARRAK F.K.T. - B C.D. ANAITASUNA
A.D. BERRIOTXOA EZKURDI F.T. C.D. ELORRIO ZARAUTZ K.E. - B TOLOSA C.F. - A
ORDIZIA K.E. AMAIKAK BAT C.D. GOIERRI TALDEA F.T. BASKONIA F.E. INTXAURDI K.E.
OIARTZUN K.E. C.D. TOURING AURRERA ONDARROA C.D.  

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:00 1 BERGARA - ELORRIO 0 - 1 3 TOLOSA A - ZUMAIAKO 1 - 0
09:00 2 UROLA - AMAIKAK BAT 1 - 0 4 AURRERA ONDARROA - ZARAUTZ A 0 - 4
09:30 1 ALOÑA MENDI - ORDIZIA 1 - 2 3 TOURING - EZKURDI 0 - 0
09:30 2 OIARTZUN - RAYO VALLECANO 1 - 1 4 LAGUN ONAK - AMAIKAK BAT 2 - 0
10:00 1 TOLOSA A - PAULDARRAK A 1 - 0 3 TOLOSA B - PAULDARRAK B 1 - 1
10:00 2 TOURING - ATHLETIC CLUB 1 - 8 4 REAL SOCIEDAD - ELORRIO 5 - 0
10:30 1 LAGUN ONAK - UROLA 1 - 1 3 RAYO VALLECANO - ALOÑA MENDI 2 - 1
10:30 2 AURRERA ONDARROA - GOIERRI 0 - 9 4 EZKURDI - AMAIKAK BAT 5 - 2
11:00 1 TOLOSA B - ZARAUTZ B 4 - 1 3 TOLOSA A - INTXAURDI 1 - 0
11:00 2 AURRERA VITORIA - BERRIOTXOA 0 - 2 4 ATHLETIC CLUB - UROLA 4 - 0
11:30 1 REAL SOCIEDAD - GOIERRI 4 - 1 3 TOLOSA B - REOCIN 0 - 3
11:30 2 ZARAUTZ A - BERGARA 2 - 0 4 OIARTZUN - BERRIOTXOA 0 - 1
12:00 1 TOLOSA B - BASKONIA 0 - 3 3 AURRERA VITORIA - ORDIZIA 1 - 0
12:00 2 TOLOSA A - ANAITASUNA 0 - 2 4 ZUMAIAKO - INTXAURDI 0 - 2
  COMIDA
15:30 1 AURRERA VITORIA - ALOÑA MENDI 2 - 1 3 ZARAUTZ A - ELORRIO 3 - 0
15:30 2 BERRIOTXOA - ORDIZIA 2 - 0 4 PAULDARRAK B - BASKONIA 0 - 1
16:00 1 ATHLETIC CLUB - LAGUN ONAK 10 - 0 3 REOCIN - ZARAUTZ B 6 - 0
16:00 2 REAL SOCIEDAD - BERGARA 10 - 0 4 TOURING - AMAIKAK BAT 1 - 1
16:30 1 RAYO VALLECANO - BERRIOTXOA 1 - 2 3 AURRERA VITORIA - OIARTZUN 0 - 2
16:30 2 EZKURDI - UROLA 1 - 1 4 ELORRIO - GOIERRI 0 - 2
17:00 1 ANAITASUNA - INTXAURDI 2 - 0 3 ZARAUTZ B - BASKONIA 2 - 1
17:00 2 ZUMAIAKO - PAULDARRAK A 1 - 4 4 REAL SOCIEDAD - AURRERA OND. 10 - 0
17:30 1 TOURING - UROLA 0 - 4 3 ATHLETIC CLUB - EZKURDI 5 - 0
17:30 2 REOCIN - PAULDARRAK B 0 - 1 4 OIARTZUN - ALOÑA MENDI 1 - 0
18:00 1 RAYO - AURRERA VITORIA 0 - 2 3 BERGARA - GOIERRI 0 - 1
18:00 2 REAL SOCIEDAD - ZARAUTZ A 5 - 0 4 AURRERA ONDARROA - ELORRIO 0 - 4
18:30 1 ZUMAIAKO - ANAITASUNA 0 - 2 3 INTXAURDI - PAULDARRAK A 0 - 4
18:30 2 LAGUN ONAK - EZKURDI 1 - 1 4 BERRIOTXOA - ALOÑA MENDI 3 - 0
19:00 1 ORDIZIA - RAYO VALLECANO 0 - 7 3 REOCIN - BASKONIA 0 - 1
19:00 2 BERGARA - ONDARROA 2 - 0 4 AMAIKAK BAT - ATHLETIC CLUB 0 - 12
19:30 1 TOURING - LAGUN ONAK 1 - 1 3 PAULDARRAK A - ANAITASUNA 0 - 0
19:30 2 PAULDARRAK B - ZARAUTZ B 4 - 0 4 GOIERRI TALDEA - ZARAUTZ A 0 - 1
20:00 1 OIARTZUN - ORDIZIA 2 - 0      

 

21 de junio, Domingo

GRUPO F GRUPO G GRUPO H
BERRIOTXOA ATHLETIC CLUB REAL SOCIEDAD
BASKONIA ANAITASUNA OIARTZUN
UROLA ZARAUTZ A TOLOSA A
GOIERRI PAULDARRAK A PAULDARRAK B

 

HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 BERRIOTXOA - UROLA 1 - 1      
09:30 2 ATHLETIC CLUB - ZARAUTZ A 5 - 0      
10:00 1 REAL SOCIEDAD - TOLOSA A 1 - 0 3 ANAITASUNA - PAULDARRAK A 1 - 1
10:00 2 PAULDARRAK B - OIARTZUN 1 - 0 4 BASKONIA - GOIERRI 1 - 0
10:30 1 ZARAUTZ A - ANAITASUNA 2 - 0 3 UROLA - GOIERRI 0 - 1
10:30 2 PAULDARRAK A - ATHLETIC CLUB 1 - 1 4 BERRIOTXOA - BASKONIA 0 - 1
11:00 1 REAL SOCIEDAD - PAULDARRAK B 2 - 1 3 TOLOSA A - OIARTZUN 2 - 1
11:00 2 UROLA - BASKONIA 0 - 4 4 PAULDARRAK A - ZARAUTZ A 0 - 0
11:30 1 GOIERRI - BERRIOTXOA 2 - 1 3 ANAITASUNA - ATHLETIC CLUB 1 - 3
11:30 2 OIARTZUN - REAL SOCIEDAD 0 - 3 4 PAULDARRAK B - TOLOSA A 0 - 0
 HIERBA NATURAL
12:15 1 1ª SEMIFINAL - BASKONIA - REAL SOCIEDAD 1 - 2
12:15 2 2ª SEMIFINAL - ATHLETIC CLUB - GOIERRI 8 - 1
12:45 1 3er y 4º PUESTO - BASKONIA - GOIERRI 1 (p) - 1
13:15 1 FINAL - ATHLETIC CLUB - REAL SOCIEDAD 3 - 1