III. Torneo Infantil Femenino, cuadro de partidos

AZPEITIA CUP 2016

18 de junio, sábado

GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
GRUPO F
GRUPO G
ATHLETIC CLUB EZKURDI GAZTE BERRIAK ESPANYOL TOURING ILUR UROLA ORDIZIA “B”
COL. MIRAMADRID ITAROA HUARTE ANAITASUNA “A” ALOÑA MENDI BETI-ONA OIARTZUN ANAITASUNA “B”
AMAIKAK BAT URKI MUTRIKU LAGUN ONAK ELORRIO PAULDARRAK/M.H. BERGARA
TOLOSA “A” TOLOSA “B” ORDIZIA “A” BASKONIA BIZKERRE AURRERA ONDARROA ARIZMENDI
ZUMAIAKO AURRERA VITORIA BERRIOTXOA SAN IGNACIO ZARAUTZ INTXAURDI KIROL SPORT

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

  HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS RESULTADOS CAMPO PARTIDOS RESULTADOS
09:30 1 TOURING - ELORRIO 0-0  
10:00 1 TOLOSA A - ZUMAIAKO 3-0 3 TOLOSA B - URKI 0-0
10:00 2 ILUR UROLA - INTXAURDI 0-2 4 ORDIZIA B - BERGARA 0-0
10:30 1 AURRERA ONDARROA - OIARTZUN 0-4 3 ZARAUTZ - BETI-ONA 2-0
10:30 2 BIZKERRE - ELORRIO 3-0 4 ARIZMENDI - ANAITASUNA B 0-1
11:00 1 ITAROA HUARTE - AURRERA VITORIA 0-3 3 COL. MIRAMADRID - AMAIKAK BAT 0-0
11:00 2 TOLOSA B - EZKURDI 1-3 4 LAGUN ONAK - BASKONIA 1-2
11:30 1 GAZTE BERRIAK - MUTRIKU 2-0 3 TOLOSA A - ATHLETIC CLUB 0-0
11:30 2 ESPANYOL - ALOÑA MENDI 0-5 4 ANAITSUNA A - BERRIOTXOA 0-4
12:00 1 ARIZMENDI - KIROL SPORT 0-2 3 ZARAUTZ - TOURING 1-1
12:00 2 ILUR UROLA - PAULDARRAK/M.H. 0-5 4 TOLOSA A - AMAIKAK BAT 1-0
12:30 1 TOLOSA B - ITAROA HUARTE 1-0 3 BERGARA - ANAITASUNA B 0-2
12:30 2 SAN IGNACIO - ALOÑA MENDI 2-0 4 BERRIOTXOA - MUTRIKU 1-0
13:00 1 AURRERA VITORIA - TOLOSA B 4-0 3 TOLOSA A - COLEGIO MIRAMADRID 2-1
13:00 2 GAZTE BERRIAK - ORDIZIA A 3-0 4 BETI-ONA - ELORRIO 3-0
13:30 1 ATHLETIC CLUB - ZUMAIAKO 4-1 3 EZKURDI - URKI 2-1
13:30 2 BASKONIA - ESPANYOL 0-1 4 ORDIZIA B - KIROL SPORT 0-6
14:00 1 BIZKERRE - ZARAUTZ 2-1 3 ARIZMENDI - BERGARA 0-0
14:00 2 SAN IGNACIO - LAGUN ONAK 3-3 4 OIARTZUN - ILUR UROLA 1-0
14:30 1 ANAITASUNA B - KIROL SPORT 0-1 3 MUTRIKU - ANAITASUNA A 0-0
14:30 2 AURRERA OND. - PAULDARRAK/M.H. 0-1  
15:00 1 ORDIZIA B - AIRIZMENDI 1-1 3 BASKONIA - ALOÑA MENDI 3-0
15:00 2 BIZKERRE - BETI-ONA 2-0 4 INTXAURDI - OIARTZUN 1-0
15:30 1 KIROL SPORT - BERGARA 3-0 3 ORDIZIA A - BERRIOTXOA 1-4
15:30 2 SAN IGNACIO - ESPANYOL 0-5 4 COLEGIO MIRAMADRID - ZUMAIAKO 2-0
16:00 1 ORDIZIA B - ANAITASUNA B 0-1 3 AURRERA ONDARROA - INTXAURDI 0-2
16:00 2 GAZTE BERRIAK - ANAITASUNA A 5-0 4 ATHLETIC CLUB - AMAIKAK BAT 6-0
16:30 1 ALOÑA MENDI - LAGUN ONAK 1-2 3 AURRERA VITORIA - URKI 1-0
16:30 2 ELORRIO - ZARAUTZ 0-3 4 ITAROA HUARTE - EZKURDI 0-2
17:00 1 TOURING - BIZKERRE 0-3 3 ORDIZIA A - MUTRIKU 0-7
17:00 2 PAULDARRAK M.H. - OIARTZUN 2-0 4 SAN IGNACIO - BASKONIA 1-1
17:30 1 ZUMAIAKO - AMAIKAK BAT 0-0 3 GAZTE BERRIAK - BERRIOTXOA 3-0
17:30 2 AURRERA ONDARROA - ILUR UROLA 1-2 4 URKI - ITAROA HUARTE 0-1
18:00 1 AURRERA VITORIA - EZKURDI 3-3 3 ESPANYOL - LAGUN ONAK 3-0
18:00 2 ATHLETIC CLUB - COL. MIRAMADRID 1-1 4 ANAITASUNA A - ORDIZIA A 1-0
18:30 1 PAULDARRAK/M.H. - INTXAURDI -  
18:30 2 BETI-ONA - TOURING -

19 de junio, domingo

GRUPO H GRUPO I GRUPO J GRUPO K
TOLOSA A PAULDARRAK ATHLETIC CLUB DE BILBAO ESPANYOL
OIARTZUN ANAITASUNA B BASKONIA INTXAURDI
ZARAUTZ BERRIOTXOA AURRERA VITORIA KIROL SPORT
GAZTE BERRIAK EZKURDI BIZKERRE COLEGIO MIRAMADRID

 

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 AURRERA VITORIA - BIZKERRE 2 - 0 3 ATH. BILBAO - BASKONIA 2 - 0
09:30 2 PAULDARRAK - ANAITASUNA B 1 - 0 4 BERRIOTXOA - EZKURDI 2 - 2
10:00 1 ZARAUTZ - GAZTE BERRIAK 0 - 1 3 INTXAURDI - ESPANYOL 0 - 2
10:00 2 TOLOSA A - OIARTZUN 1 - 1 4 KIROL SPORT - COL. MIRAMADRID 2 - 0
10:30 1 ANAITASUNA B - EZKURDI 0 - 3 3 PAULDARRAK - BERRIOTXOA 0 - 1
10:30 2 ATH. CLUB - BIZKERRE 3 - 0 4 BASKONIA - AURRERA VITORIA 0 - 2
11:00 1 TOLOSA A - ZARAUTZ E 2 - 0 3 OIARTZUN - GAZTE BERRIAK 1 - 2
11:00 2 KIROL SPORT - INTXAURDI 2 - 0 4 ESPANYOL - COL. MIRAMADRID 7 - 0
11:30 1 BERRIOTXOA - ANAITASUNA B 0 - 1 3 EZKURDI - PAULDARRAK 0 - 3
11:30 2 AURRERA VITORIA - INTXAURDI 0 - 1 4 BIZKERRE - BASKONIA 1 - 1
12:00 1 COL. MIRAMADRID - INTXAURDI 2 - 1 3 TOLOSA A - GAZTE BERRIAK 2 - 1
12:00 2 ESPANYOL - KIROL SPORT 1 - 0 4 OIARTZUN - ZARAUTZ 1 - 2

 

 
12:45 2 TOLOSA - PAULDARRAK MENDI HOTZA 0 (P) - 0
12:45 1 ATHLETIC CLUB - ESPANYOL 3 - 0
13:15 2 PAULDARRAK 3 - ESPANYOL 0 3 - 0
13:45 1 ATHLETIC CLUB DE BILBAO  TOLOSA 1 - 0
14:30   ENTREGA DE TROFEOS