Fase Final - Grupos y Cuadro de Partidos

AZPEITIA CUP 2017
Torneo Alevin Masculino

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3 GRUPO 4 GRUPO 5 GRUPO 6 GRUPO 7
BARCELONA REAL MADRID VILLARREAL ESPANYOL AT. MADRID VALENCIA ATHLETIC CLUB
SEVILLA REAL SOCIEDAD GRANADA CELTA DE VIGO MÁLAGA BETIS DEPORTIVO
OSASUNA EIBAR E.F. PALENCIA ALAVÉS PRIMER TOQUE LEGANÉS GIM. MANRESA
ANTIGUOKO GIM. TORRELAVEGA KOSTKAS TROPEZÓN LAGUN ONAK JÀBAC i TERRASSA ANAITASUNA
C.D. CANILLAS GAZTE BERRIAK C.E. MERCANTIL LAGUN ARTEA ETORKIZUN ANTIGUOKO ESKOLA PROMESAS ELCHE

9 de junio, Viernes

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

HIERBA NATURAL
HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
18:00 1 GRANADA - E.F. PALENCIA 1 - 0 3 CELTA DE VIGO - TROPEZÓN 0 - 0
2 KOSTKAS - VILLARREAL 0 - 4 4 ESPANYOL - LAGUN ARTEA 6 - 0
18:30 1 SEVILLA - ANTIGUOKO 3 - 2 3 ANAITASUNA - DEPORTIVO 0 - 6
2 MÁLAGA - ETORKIZUN 4 - 0 4 BETIS - ANTIGUOKO ESKOLA 0 - 0
19:00 1 LEGANÉS - JÀBAC i TERRASSA 1 - 1 3 GAZTE BERRIAK - EIBAR 4 - 0
2 REAL MADRID - GIM. TORRELAVEGA 0 - 0 4 AT. MADRID - PRIMER TOQUE 6 - 1
19:30 1 PROMESAS ELCHE - GIM. MANRESA 3 - 2  
  
 
2 BARCELONA - C.D. CANILLAS 7 - 0

 

10 de junio, Sabado

  HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:30 1 LAGUN ONAK - PRIMER TOQUE 1 - 3 3 ANTIGUOKO - C.D. CANILLAS 3 - 0
2 GAZTE BERRIAK - GIM. TORRELAVEGA 3 - 1 4 KOSTKAS - C.E. MERCANTIL 0 - 4
10:00 1 ATHLETIC CLUB - ANAITASUNA 1 - 0 3 ALAVÉS - TROPEZÓN 1 - 0
2 REAL SOCIEDAD - EIBAR 4 - 0 4 VALENCIA - ANTIGUOKO ESKOLA 1 - 0
10:30 1 MÁLAGA - AT. MADRID 1 - 2 3 BETIS - LEGANÉS 2 - 0
2 DEPORTIVO - PROMESAS ELCHE 2 - 1 4 LAGUN ONAK - ETORKIZUN 0 - 2
11:00 1 BARCELONA - OSASUNA 2 - 0 3 GIM. MANRESA - ANAITASUNA 5 - 0
2 E.F. PALENCIA - VILLARREAL 1 - 2 4 KOSTKAS - GRANADA 1 - 2
11:30 1 ESPANYOL - CELTA DE VIGO 0 - 2 3 REAL MADRID - REAL SOCIEDAD 1 - 1
2 DEPORTIVO - ATHLETIC CLUB 0 - 0 4 VALENCIA - JÀBAC i TERRASSA 6 - 1
12:00 1 EIBAR - GIM. TORRELAVEGA 0 - 4 3 PRIMER TOQUE - ETORKIZUN 2 - 0
2 SEVILLA - C.D. CANILLAS 4 - 0 4 E.F. PALENCIA - C.E. MERCANTIL 0 - 5
12:30 1 ALAVÉS - LAGUN ARTEA 4 - 0 3 OSASUNA - ANTIGUOKO 2 - 3
2 REAL SOCIEDAD - GAZTE BERRIAK 0 - 1 4 JÀBAC i TERRASSA - ANTIGUOKO ESKOLA 1 - 0
13:30 C O M I D A
15:45 INAUGURACIÓN DEL TORNEO AZPEITIA CUP 2017
16:30 1 REAL SOCIEDAD - GIM. TORRELAVEGA 2 - 1 3 BETIS - VALENCIA 1 - 2
2 ESPANYOL - TROPEZÓN 2 - 2 4 VILLARREAL - C.E. MERCANTIL 3 - 2
17:00 1 LEGANÉS - ANTIGUOKO ESKOLA 1 - 0 3 CELTA DE VIGO - ALAVÉS 6 - 0
2 BARCELONA - SEVILLA 0 - 0 4 DEPORTIVO - GIM. MANRESA 0 - 1
17:30 1 LAGUN ONAK - MÁLAGA 0 - 4 3 TROPEZÓN - LAGUN ARTEA 2 - 0
2 ATHLETIC CLUB - PROMESAS ELCHE 2 - 0 4 EIBAR - REAL MADRID 1 - 5
18:00 1 ESPANYOL - ALAVÉS 4 - 0 3 BARCELONA - ANTIGUOKO 2 - 0
2 GRANADA - C.E. MERCANTIL 1 - 0 4 KOSTKAS - E.F. PALENCIA 0 - 0
18:30 1 BETIS - JÀBAC i TERRASSA 3 - 0 3 MÁLAGA - PRIMER TOQUE 3 - 0
2 SEVILLA - OSASUNA 2 - 2 4 AT. MADRID - ETORKIZUN 9 - 0
19:00 1 ANAITASUNA - PROMESAS ELCHE 1 - 6 3 VILLARREAL - GRANADA 1 - 1
2 CELTA DE VIGO - LAGUN ARTEA 2 - 1 4 LEGANÉS - VALENCIA 1 - 0
19:30 1 REAL MADRID - GAZTE BERRIAK 4 - 1 3 ATHLETIC CLUB - GIM. MANRESA 0 - 2
2 OSASUNA - C.D. CANILLAS 3 - 0 4 LAGUN ONAK - AT. MADRID 0 - 5

 

11 de junio, Domingo

GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
BARCELONA GAZTE BERRIAK VILLARREAL CELTA DE VIGO
AT. MADRID VALENCIA SEVILLA REAL MADRID
GRANADA ESPANYOL MÁLAGA BETIS
DEPORTIVO ATHLETIC CLUB REAL SOCIEDAD GIM. MANRESA

 

HIERBA NATURAL
  HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:00 1  BARCELONA - GRANADA 2 - 0 3  DEPORTIVO - AT. MADRID 1 - 0
2 GAZTE BERRIAK - ESPANYOL  0 - 2  4 ATHLETIC CLUB - VALENCIA  0 - 1
09:30 1 VILLARREAL - MÁLAGA  1 - 1  3 REAL SOCIEDAD - SEVILLA  0 - 1
2 CELTA DE VIGO - BETIS  1 - 0  4 GIM. MANRESA - REAL MADRID  1 - 1
10:00 1 DEPORTIVO - GRANADA  2 - 0  3 AT. MADRID - BARCELONA  0 - 4
2 ESPANYOL - ATHLETIC CLUB  3 - 0  4 VALENCIA - GAZTE BERRIAK  2 - 1
10:30 1 REAL SOCIEDAD - MÁLAGA  0 - 1  3 SEVILLA - VILLARREAL  0 - 3
2 GIM MANRESA - BETIS  0 - 1  4 REAL MADRID - CELTA DE VIGO  2 - 1
11:00 1 AT. MADRID - GRANADA  0 - 0  3 BARCELONA - DEPORTIVO  3 - 1
2 ESPANYOL - VALENCIA  0 - 1  4 GAZTE BERIAK - ATHLETIC CLUB  3 - 0
11:30 1 SEVILLA - MÁLAGA  0 - 1  3 VILLARREAL - REAL SOCIEDAD  2 - 0
2 BETIS - REAL MADRID  4 - 1  4 CELTA DE VIGO - GIM. MANRESA  0 - 1
SEMIFINALES Y FINAL - CAMPO DE HIERBA NATURAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO   PARTIDOS  
12:10 1 BARCELONA - VALENCIA 3 - 0  2 MÁLAGA - BETIS 0 - 1
12:45 1 VALENCIA - MÁLAGA 0 (P)  - 0       
13:15 1 BARCELONA - BETIS 1 - 2 (pror.)
ENTREGA DE TROFEOS