Fase Clasificatoria 2018 - Grupos y Cruce de Partidos

AZPEITIA CUP 2018

23 de diciembre, Sábado - FASE CLASIFICATORIA

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
C.D. LAGUN ONAK - A C.D. LAGUN ONAK - B C.D. LAGUN ONAK - C C.D. LAGUN ONAK - D
C.F. BANSANDER LEMOAKO HARROBI F.K. SOLARES MEDIO CUDEYO C.D. VASCONIA (S.S.)
A.D. LAGUN ARTEA K.E. KOSTKAS LENGOKOAK K.E. - B C.D. AURRERA ONDARROA
ANTIGUOKO K.E. LENGOKOAK K.E. - A JESUITINAS K.E. S.D. ERANDIO
DANENA K.E. - A AST. MUNDARRO K.E. - A ABADIÑO K.E. AST. MUNDARRO K.E. - B
  C.D. TRINTXERPE   DANENA - B

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

GARMENDIPE - HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO 1 MARCADOR CAMPO 2
MARCADOR CAMPO 3
MARCADOR
09:00 LAGUN ONAK B - KOSTKAS   LENGOKOAK A - MUNDARRO A      
09:30 TRINTXERPE - LEMOAKO HARROBI   LAGUN ONAK D - AURRERA ONDARROA      
10:00 DANENA B - VASCONIA   ERANDIO - MUNDARRO B      
10:30 LAGUN ONAK A - LAGUN ARTEA   ANTIGUOKO - DANENA A      
11:00 LENGOKOAK B - ABADIÑO   KOSTKAS - MUNDARRO A   LAGUN ONAK C - JESUITINAS  
11:30 LEMOAKO HARROBI - LENGOKOAK A   AURRERA ONDARROA - VASCONIA      
12:00 LAGUN ONAK C - SOLARES   BANSANDER - LAGUN ARTEA   LAGUN ONAK D - MUNDARRO B  
12:30 ERANDIO - AURRERA ONDARROA   JESUITINAS - ABADIÑO      
13:00 KOSTKAS - TRINTXERPE   LAGUN ONAK B - LENGOKOAK A   LAGUN ONAK A - DANENA A  
13:30 SOLARES - LENGOKOAK B   ANTIGUOKO - LAGUN ARTEA      
14:00 LAGUN ONAK B - LEMOAKO HARROBI   MUNDARRO B - DANENA B      
14:30 LAGUN ONAK D - VASCONIA   BANSANDER - DANENA A      
15:00 AURRERA ONDARROA - DANENA B   SOLARES - ABADIÑO   LAGUN ONAK C - LENGOKOAK B  
15:30 LAGUN ONAK A - ANTIGUOKO   MUNDARRO A - LEMOAKO HARROBI   TRINTXERPE - LENGOKOAK A  
16:00 DANENA B - ERANDIO   LAGUN ARTEA - DANENA A      
16:30 KOSTKAS - LEMOAKO HARROBI   BANSANDER - ANTIGUOKO   LAGUN ONAK B - MUNDARRO A  
17:00 VASCONIA - ERANDIO   JESUITINAS - SOLARES   AURRERA ONDARROA - MUNDARRO B  
17:30 LAGUN ONAK C - ABADIÑO   MUNDARRO A - TRINTXERPE   LAGUN ONAK D - DANENA B  
18:00 LAGUN ONAK A - BANSANDER   KOSTKAS - LENGOKOAK A      
18:30 LAGUN ONAK D - ERANDIO   LAGUN ONAK B - TRINTXERPE      
19:00 JESUITINAS - LENGOKOAK B   MUNDARRO B - VASCONIA      

 

29 de diciembre, Viernes - FASE CLASIFICATORIA

GRUPO E
GRUPO F
GRUPO G
GRUPO H
ORIOKO F.T. MUTRIKU F.T. C.D. ANAITASUNA - B BARRIKA F.E.
C.D. ANAITASUNA - A ZUMAIAKO F.T. -A PEÑA GALDAMES ATH. CLUB ZARAUTZ K.E.
C.F. COMILLAS E.D.F. LOGROÑO REAL UNIÓN CLUB S.A.D. R.S. GIM. TORRELAVEGA
ZUMAIAKO F.T. - C LASARTEARRAK ZUMAIAKO F.T. - B C.D. VILLA DE ERMUA BLUES
BASKONIA F.E. (BASAURI) GURE TXOKOA K.K.E. C.D. SANSE C.D. ANAITASUNA - C

 

 AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

GARMENDIPE - HIERBA ARTIFICIAL
HORA PARTIDOS - CAMPO 1 MARCADOR PARTIDOS - CAMPO 2 MARCADOR
09:00 ANAITASUNA A - ZUMAIAKO C   ZUMAIAKO A - LASARTEARRAK  
09:30 ZARAUTZ - ANAITASUNA C   ANAITASUNA B - ZUMAIAKO B  
10:00 BASKONIA - ORIOKO   SANSE - REAL UNIÓN  
10:30 ERMUA BLUES - BARRIKA   PEÑA GALDAMES - ZUMAIAKO B  
11:00 EDF LOGROÑO - MUTRIKU   LASARTEARRAK - GURE TXOKOA  
11:30 GIMNÁSTICA TORRELAVEGA - ZARAUTZ   ERMUA BLUES - ANAITASUNA C  
12:00 BASKONIA - ANAITASUNA A   ANAITASUNA B - REAL UNIÓN  
12:30 GIMNÁSTICA TORRELAVEGA - ANAITASUNA C   COMILLAS - ORIOKO  
13:00 BASKONIA - ZUMAIAKO C   EDF LOGROÑO - LASARTEARRAK  
13:30 MUTRIKU - GURE TXOKOA   ZUMAIAKO B - SANSE  
14:00 PEÑA GALDAMES - ANAITASUNA B   GIMNÁSTICA TORRELAVEGA - ERMUA BLUES  
14:30 EDF. LOGROÑO - GURE TXOKOA   COMILLAS - BASKONIA  
15:00 ZUMAIAKO A - MUTRIKU   ZARAUTZ - BARRIKA  
15:30 REAL UNIÓN - PEÑA GALDAMES   ANAITASUNA A - ORIOKO  
16:00 LASARTEARRAK - MUTRIKU   EDF LOGROÑO - ZUMAIAKO A  
16:30 GIMNÁSTICA TORRELAVEGA - BARRIKA   ANAITASUNA B - SANSE  
17:00 COMILLAS - ANAITASUNA A   ZUMAIAKO A - GURE TXOKOA  
17:30 ZARAUTZ - ERMUA BLUES   ZUMAIAKO C - ORIOKO  
18:00 ZUMAIAKO B - REAL UNIÓN   PEÑA GALDAMES - SANSE  
18:30 ZUMAIAKO C - COMILLAS   BARRIKA - ANAITASUNA C  

 

30 de diciembre, Sábado - FASE CLASIFICATORIA

GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
1º grupo A 1º grupo B 1º grupo C 1º grupo F
2º grupo B 1º grupo D 1º grupo E 2º grupo C
2º grupo D 2º grupo A 2º grupo F 2º grupo E
1º grupo G 2º grupo H 2º grupo G 1º grupo H

 

  CAMPO 1
CAMPO 2
HORA PARTIDOS MARCADOR PARTIDOS MARCADOR
09:00 1º grupo B - 2º grupo H   2º grupo B - 1º grupo G  
09:30 1º grupo C - 2º grupo F   2º grupo G - 1º grupo E  
10:00 1º grupo F - 2º grupo E   2º grupo D - 1º grupo G  
10:30 2º grupo H - 1º grupo D   2º grupo B - 1º grupo A  
11:00 1º grupo C - 1º grupo E   1º grupo B - 2º grupo A  
11:30 1º grupo A - 1º grupo G   1º grupo H - 2º grupo C  
12:00 1º grupo B - 1º grupo D   2º grupo B - 2º grupo D  
12:30 2º grupo A - 2º grupo H   2º grupo F - 1º grupo E  
13:00 1º grupo A - 2º grupo D   1º grupo H - 2º grupo E  
13:30 2º grupo C - 1º grupo F   2º grupo G - 2º grupo F  
14:00 2º grupo E - 2º grupo C   1º grupo D - 2º grupo A  
14:30 1º grupo F - 1º grupo H   2º grupo G - 1º grupo C