IV. Torneo Infantil Femenino, cuadro de partidos

Publicado en Torneos de fútbol femenino

AZPEITIA CUP 2017

GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
GRUPO 5
GRUPO 6
BARCELONA FEDERACIÓN RIOJANA ESPANYOL ATHLETIC CLUB BILBAO REAL SOCIEDAD OSASUNA
AURRERA VITORIA EIBAR "B" ESCUELA R.F.E.F. U.E. SANTS RAYO VALLECANO "B" EIBAR "A"
INTXAURDI OIARTZUN PAULDARRAK RAYO VALLECANO "A" BASAURIKO KIMUAK UROLA
LAGUN ONAK "B" BILBOKO MERCED TOURING LAGUN ONAK "A" EUROPA EZKURDI
ORDIZIA MULIER F.L.N. MUTRIKU BERGARA ILINTXA ZUMAIAKO
ALOÑAMENDI ANAITASUNA GOIERRI GORRI     ZARAUTZ  

AVISO: programación sujeta a posibles cambios por problemas de horarios.

17 de junio, sábado

  HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS RESULTADOS CAMPO PARTIDOS RESULTADOS
09:00 1 LAGUN ONAK A - BERGARA 3 - 1 3 LAGUN ONAK B - ORDIZIA 0 - 0
09:00 2 ANAITASUNA - OIARTZUN 0 - 1 4 UROLA - ZUMAIAKO 0 - 4
09:30 1 MUTRIKU - TOURING 2 - 0 3 PAULDARRAK - GOIERRI GORRI 4 - 1
09:30 2 ILINTXA - BASAURIKO KIMUAK 0 - 4 4 EIBAR B - ANAITASUNA 1 - 0
10:00 1 LAGUN ONAK B - BARCELONA 0 - 8 3 AURRERA VITORIA - ORDIZIA 1 - 0
10:00 2 ESPANYOL - ESCUELA R.F.E.F. 1 - 0 4 MULIER - ANAITASUNA 2 - 1
10:30 1 U.E. SANTS - RAYO VALLECANO A 1 - 3 3 EUROPA - REAL SOCIEDAD 1 - 1
10:30 2 ATHLETIC CLUB - BERGARA 8 - 0 4 FED. RIOJANA - BILBOKO MERCED 1 - 0
11:00 1 ESPANYOL - PAULDARRAK 0 - 2 3 OSASUNA - UROLA 9 - 1
11:00 2 BARCELONA - ALOÑAMENDI 5 - 0 4 ESCUELA R.F.E.F. - TOURING 2 - 2
11:30 1 LAGUN ONAK B - AURRERA VITORIA 0 - 7 3 RAYO VALLECANO B - ILINTXA 6 - 0
11:30 2 ZUMAIAKO - EZKURDI 1 - 0 4 OIARTZUN - EIBAR B 2 - 0
12:00 1 PAULDARRAK - MUTRIKU 2 - 1 3 TOURING - GOIERRI GORRI 0 - 1
12:00 2 REAL SOCIEDAD - RAYO VALLECANO B 1 - 1 4 ATHLETIC CLUB - U.E. SANTS 5 - 0
12:00     5 ZARAUTZ - BASAURIKO KIMUAK 0 - 0
12:30 1 MULIER - FED. RIOJANA  1 - 2 3 LAGUN ONAK A - RAYO VALLECANO A 3 - 2
12:30 2 INTXAURDI - AURRERA VITORIA  0 - 3 4 ORDIZIA - BARCELONA 0 - 7
13:00 1 ALOÑAMENDI - INTXAURDI  0 - 2 3 BILBOKO MERCED - OIARTZUN 1 - 0
13:00 2 ZUMAIAKO - EIBAR A  1 - 1 4 ZARAUTZ - EUROPA  2 - 0
13:30 1 ZARAUTZ - REAL SOCIEDAD 0 - 3    
15:00 1 ZARAUTZ - RAYO VALLECANO B 0 - 4
15:30 1 BASAURIKO KIMUAK - EUROPA 2 - 1 3 EIBAR B - MULIER 0 - 5
15:30 2 EZKURDI - OSASUNA 0 - 7 4 ESCUELA R.F.E.F. - MUTRIKU 2 - 0
16:00 1 ESPANYOL - TOURING 5 - 0 3 ATHLETIC CLUB - LAGUN ONAK A 2 - 1
16:00 2 REAL SOCIEDAD - BASAURIKO KIMUAK 5 - 0 4 BERGARA - RAYO VALLECANO 2 - 6
16:30 1 BARCELONA - INTXAURDI 4 - 1 3 EUROPA - ILINTXA 2 - 2
16:30 2 AURRERA VITORIA - ALOÑAMENDI 2 - 0 4 FED. RIOJANA - EIBAR B 7 - 0
17:00 1 OSASUNA - ZUMAIAKO 5 - 0 3 EZKURDI - EIBAR A 1 - 0
17:00 2 ESCUELA R.F.E.F. - PAULDARRAK 0 - 2 4 RAYO VALLECANO B - BASAURIKO KIMUAK 4 - 0
17:30 1 ATHLETIC CLUB - RAYO VALLECANO A 7 - 0 3 BILBOKO MERCED - MULIER 0 - 1
17:30 2 GOIERRI GORRI - ESPANYOL  0 - 10 4 LAGUN ONAK B - INTXAURDI 1 - 4
18:00 1 ESPANYOL - MUTRIKU 3 - 0 3 REAL SOCIEDAD - ILINTXA 9 - 0
18:00 2 LAGUN ONAK A - U.E. SANTS 4 - 2 4 FED. RIOJANA - OIARTZUN 3 - 0
18:30 1 OSASUNA - EIBAR A 4 - 1 3 BARCELONA - AURRERA VITORIA 0 - 0
18:30 2 ESCUELA R.F.E.F. - GOIERRI GORRI 1 - 0 4 ORDIZIA - ALOÑAMENDI 0 - 1
19:00 1 RAYO VALLECANO B - EUROPA 3 - 1 3 U.E. SANTS - BERGARA 1 - 2
19:00 2 FED. RIOJANA - ANAITASUNA 4 - 0 4 BILBOKO MERCED - EIBAR B  3 - 1
19:00     5 ZARAUTZ - ILINTXA  4 - 0
19:30 1 MUTRIKU - GOIERRI GORRI 1 - 0 3 EIBAR A - UROLA 2 - 1
19:30 2 BILBOKO MERCED - ANAITASUNA 2 - 0 4 OIARTZUN - MULIER  0 - 0
20:00 1 LAGUN ONAK B - ALOÑAMENDI 0 - 1 3 PAULDARRAK - TOURING  1 - 1
20:00 2 EZKURDI - UROLA 2 - 1 4 INTXAURDI - ORDIZIA  1 - 0

18 de junio, domingo

GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
BARCELONA FED. RIOJANA PAULDARRAK ATHLETIC CLUB
RAYO VALLECANO B OSASUNA AURRERA VITORIA ZUMAIAKO
ESPANYOL LAGUN ONAK A REAL SOCIEDAD MULIER
BILBOKO MERCED RAYO VALLECANO A ESCUELA R.F.E.F. ZARAUTZ

 

   HIERBA NATURAL HIERBA ARTIFICIAL
HORA CAMPO PARTIDOS MARCADOR CAMPO PARTIDOS MARCADOR
09:00 1 BARCELONA - ESPANYOL 5 - 0 3 BILBOKO MERCED - RAYO VALLECANO B 1 - 1
09:00 2 FED. RIOJANA - LAGUN ONAK A  1 - 0 4 RAYO VALLECANO A - OSASUNA  0 - 0
09:30 1 PAULDARRAK - REAL SOCIEDAD  1 - 0 3 ESCUELA R.F.E.F. - AURRERA VITORIA  1 - 0
09:30 2 ATHLETIC CLUB  -  ZUMAIAKO  3 - 0 4 ZARAUTZ - MULIER  1 - 0
10:00 1 BILBOKO MERCED - ESPANYOL  0 - 2 3 RAYO VALLECANO B - BARCELONA  0 - 2
10:00 2 RAYO VALLECANO A -  LAGUN ONAK A  0 - 1 4 OSASUNA - FED. RIOJANA  2 - 0
10:30 1 ESCUELA R.F.E.F. - REAL SOCIEDAD  0 - 4 3 AURRERA VITORIA - PAULDARRAK  0 - 1
10:30 2 ZARAUTZ -  ZUMAIAKO  0 - 1 4 MULIER - ATHLETIC CLUB  1 - 1
11:00 1 ESPANYOL - RAYO VALLECANO B  3 - 4 3 BARACELONA - BILBOKO MERCED  5 - 0
11:00 2 LAGUN ONAK A - OSASUNA 0 - 2 4 FED. RIOJANA - RAYO VALLECANO A  4 - 0
11:30 1 REAL SOCIEDAD - AURRERA VITORIA  0 - 0 3 PAULDARRAK - ESCUELA R.F.E.F.  2 - 1
11:30 2 ATHLETIC CLUB - ZARAUTZ  4 - 0 4 ZUMAIAKO - MULIER  0 - 3
SEMIFINALES - 3er y 4º PUESTOS -  FINAL
 
12:10 1 BARCELONA - OSASUNA 2 - 0
12:10 2 PAULDARRAK - ATHLETIC CLUB 0 - 5
12:45 1 OSASUNA - PAULDARRAK 3 - 0
13:15 1 BARCELONA - ATHLETIC CLUB 0 - 1
  1 ENTREGA DE TROFEOS